КарУ Казпотребсоюза вошел в Национальный рейтинг лучших вузов Казахстана-2021

КарУ Казпотребсоюза вошел в Национальный рейтинг лучших вузов Казахстана-20213 июня 2021 года в Казахстанской правде опубликован Национальный рейтинг лучших вузов Казахстана – 2021, в котором среди гуманитарно-экономических Карагандинский университет Казпотребсоюза занял 2 место! Национальный институциональный рейтинг является многомерным инструментом и включает оценку вузов по 5 основным составляющим: академическая деятельность вузов, репутационная оценка экспертов, работодателей, студентов, и выпускников.
Среди множества индикаторов по которым проводилась оценка деятельности вузов Казахстана Карагандинский университет Казпотребсоюза среди гуманитарно-экономических вузов наиболее высокие позиции занял по следующим: «Академические кадры» - 1 место, «научно-исследовательская и инновационная работа» - 2 место, «Информационное обеспечение» - 2 место, «Результаты трудоустройства и достижения выпускников» - 2 место.
Поздравляем коллектив и студентов университета с достигнутыми успехами! Абитуриентам желаем сделать правильный выбор в соответствии со своими интересами и запросами. Мы создаем все условия для Вашего качественного и комфортного обучения, подтверждая это независимой оценкой!

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus