• ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
  • Архив новостей
  • Студентки кафедры «Маркетинг и логистика» заняли призовые места в Международном конкурсе научно-исследовательских проектов

Студентки кафедры «Маркетинг и логистика» заняли призовые места в Международном конкурсе научно-исследовательских проектов

Студентки кафедры «Маркетинг и логистика» заняли призовые места в Международном конкурсе научно-исследовательских проектов

Международный конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых и студентов «Логистика товародвижения» проводится ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет» (УрГЭУ) в сотрудничестве с Институтом экономики Уральского отделения Российской академии наук (Институт экономики УрО РАН), Уральским отделением Вольного экономического общества России.
Цель Конкурса: активизация научно-исследовательской работы в высших учебных заведениях, разработки прогноза и рекомендаций по развитию и межгосударственному регулированию логистики товародвижения на мировом и национальном уровне.
В конкурсе участвовали студенты, аспиранты, молодые научные работники вузов, академических институтов России и зарубежных стран, а также сотрудники других заинтересованных организаций в возрасте от 18 до 35 лет.
Научно-исследовательские работы и проекты представлялись на Конкурс по следующим направлениям:
1. Внедрение современных технологий логистики на предприятии;
2. Логистические коридоры России и стран СНГ;
3. Управление цепями поставок: проблемы и перспективы.
Очная защита проектов состоялась 21 апреля 2021 г. с 10:30 до 15:30, награждение 22 апреля 2021 г. с 10.00 до 11:00.
По итогам защиты проектов студентка группы Лог-18-2 Зубова Анастасия была награждена дипломом 1 степени за победу в номинации «Самое оригинальное исследование». Также дипломом 1 степени в номинации «Самый лучший доклад» была награждена студентка группы Лог-18-2 Епифанцева Влада. Научным руководителем является доцент кафедры «Маркетинг и логистика» Dr. PhD Адилова Наздана Джемс-Уатовна.
По итогам финальных мероприятий планируется выпуск сборника тезисов финалистов Конкурса с размещением в РИНЦ и на сайтах Уральского государственного экономического университета.

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus