• ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
  • Архив новостей
  • Встреча с представителями ГУ «Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Карагандинской области»

Встреча с представителями ГУ «Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Карагандинской области»

Встреча с представителями ГУ «Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Карагандинской области»13 апреля 2021 года Ресурсным центром «Карагандинского университета Казпотребсоюза» была организована встреча выпускников с ГУ «Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Карагандинской области».
Агентство является правоохранительным органом, осуществляющим формирование и реализацию антикоррупционной политики Республики Казахстан и координацию в сфере противодействия коррупции, а также выявление, пресечение, раскрытие и расследование коррупционных правонарушений.
Представитель государственного учреждения Орал Индира разъяснила о порядке поступления на административную и правоохранительную службу. Так же было озвучено приглашение выпускников «Карагандинского университета Казпотребсоюза» на сдачу тестирования для поступления на государственную службу.
Если у вас есть вопросы по составлению резюме, подготовке к собеседованию в эту или другие компании, просим обращаться в Ресурсный центр (кабинет 107). Телефон +7 (7212) 44 15 68.

 

Встреча с представителями ГУ «Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Карагандинской области» Встреча с представителями ГУ «Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Карагандинской области»

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus