ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПРАВ ЧЕЛОВЕКАВ рамках профориентационной работы и в преддверии Всемирного дня прав человека, отмечаемого 10 декабря, доцент кафедры правового регулирования экономических отношений, к.ю.н., доцент Сидорова Наталья Владимировна организовала и провела в ОСШ № 86 г. Караганды онлайн викторину, которая прошла 9 декабря 2020 года.
В викторине принятии участие две команды, сформированные из учащихся 11 «Б» (Геракина Ева, Смирнова Мария, Агаджанян Егине) и 11 «В» классов (Ермекова Аружан, Ахметова Адель, Бурабаев Султан).
Викторина прошла в форме игры «Своя игра», на платформе ZOOM. Вопросы игры отражали темы: права ребенка, права человека, личные права и свободы человека, конституционное закрепление прав и свобод человека, международные стандарты прав человека.
Ребята получили возможность продемонстрировать знания своих прав и свобод, а также дополнить свой интеллектуальный багаж новыми.
Желаем удачи ребятам в выборе своего пути и предстоящей сдаче государственных экзаменов и ЕНТ. Ждем их в нашем университете в качестве абитуриентов и будущих студентов!

 

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus