НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ МАГИСТРАНТОВ И ДОКТОРАНТОВ КЭУК

НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ МАГИСТРАНТОВ И ДОКТОРАНТОВ КЭУК30.10.2020г в 11-00ч Руководитель лаборатории НИИ ЭПИ, д.э.н., профессор Сихимбаев М.Р. на базе платформы Zoom провел он-лайн научный семинар для магистрантов и докторантов КЭУК на тему «Методология научных исследований. Публикация в рейтинговых зарубежных научных изданиях».
В работе научного семинара принимали участие магистранты, докторанты КЭУК. В процессе проведения семинара были рассмотрены вопросы методологии научных исследований, структуры научных работ, в том числе магистерских и докторских диссертаций, а также практика написания и подача научных статей в зарубежные рейтинговые научные журналы из информационных баз Scopus, Web of science.
В ходе обсуждения докторантов интересовали возможности публикации научных статей в зарубежных рейтинговых научных журналах из информационной базы Scopus.

 

НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ МАГИСТРАНТОВ И ДОКТОРАНТОВ КЭУК НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ МАГИСТРАНТОВ И ДОКТОРАНТОВ КЭУК НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ МАГИСТРАНТОВ И ДОКТОРАНТОВ КЭУК
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus