«Казахстан в новой реальности: время действий»

«Казахстан в новой реальности: время действий»14 сентября 2020 года на факультете бизнеса, права и технологии начался цикл мероприятий по разъяснению Послания Президента Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана «Казахстан в новой реальности: время действий».
На встрече со студентами выступил проректор по социальным вопросам д.и.н., профессор Абилов К.Ж. Он подчеркнул, что в Послании четко обозначены основные направления жизнедеятельности нашей страны в условиях новой реальности, дал разъяснения по каждому пункту Плана действий и призвал студентов проявлять активность в решении важнейших задач государства.
Деловой и интересный диалог состоялся у студентов с Председателем Карагандинского областного филиала молодежного крыла «Жас Отан» Хамитовым Е.Б. В беседе со студентами Ержан Болатович рассказал о Президентской программе «Жастар Отанға», об участии студентов в мероприятиях по праймеризу, волонтерском движении в условиях пандемии, сотрудничестве с нашим университетом и ответил на вопросы студентов.
Для студенческой молодежи очень важно понимать, что для гражданской и профессиональной самореализации необходимо постоянно работать над собой, совершенствоваться, чтобы эффективно решать стратегические задачи государства.

 

«Казахстан в новой реальности: время действий» «Казахстан в новой реальности: время действий» «Казахстан в новой реальности: время действий»
«Казахстан в новой реальности: время действий» «Казахстан в новой реальности: время действий» «Казахстан в новой реальности: время действий»

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus