Позитивное отношение к жизни (в связи с самоизоляцией)

Позитивное отношение к жизни (в связи с самоизоляцией)Именно под таким названием 16.04.2020 прошел кураторский час в группе Тур 19_3, который в рамках прохождения педагогической практики провела магистрантка специальности «Туризм» Микадзе Лия Зазовна. На кураторском часе присутствовали заместитель декана ФБПиТ по учебно-методической работе, к.п.н. Кенжебаева Сания Кузаировна и куратор группы преподаватель кафедры «Туризм и РД» Гарипова А.А..
Несомненно, в период пандемии находиться в условиях самоизоляции, в условиях «новой реальности», особенно таким активным студентам нашего университета, может оказаться психоэмоционально тяжело. Кураторский час прошел в форме живой беседы, в ходе которой студентам было предложено пройти психологические тесты, просмотреть мотивационные видеоролики.
Кенжебаева С.К. как специалист с удовольствием поделилась со студентами рекомендациями, которые в такой непростой период помогут не капитулировать и не терять духовную стойкость, не впадать в отчаяние, не паниковать и не поддаваться апокалиптическим настроениям. О важности умения переключаться на текущие вопросы, а не постоянно прокручивать в голове страхи, о правилах гигиены, необходимости даже в условиях карантина вести здоровый образ жизни.
Нужно стараться полноценно жить в условиях удаленной учебы, не забывая о реальной угрозе и заботясь о здоровье своем и окружающих.

 

 

 

 Позитивное отношение к жизни (в связи с самоизоляцией)

 Позитивное отношение к жизни (в связи с самоизоляцией)

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus