Мастер-класс для обучающихся в магистратуре КЭУК «Использование возможностей Excel в обработке экспериментальных данных »

Мастер-класс для обучающихся в магистратуре КЭУК «Использование возможностей Excel в обработке экспериментальных данных »17 апреля в 16 00 руководитель лаборатории НИИЭПИ Баширов А.В. провел мастер класс для обучающихся в магистратуре КЭУК. Во время демонстрации использовались официальные статистические данные социально-экономических показателей Республики Казахстан.
Были продемонстрированы возможности встроенного в Excel программного приложения «Пакет анализа», использованы методы обработки экспериментальных данных. На основании результатов обработки экспериментальных сделаны предварительные обобщения о причинно-следственной связи изучаемых показателей.

 

Мастер-класс для обучающихся в магистратуре КЭУК «Использование возможностей Excel в обработке экспериментальных данных » Мастер-класс для обучающихся в магистратуре КЭУК «Использование возможностей Excel в обработке экспериментальных данных »

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus