Торжественнная церемония награждения обладателей звания «Лучший преподаватель вуза»

Торжественнная церемония награждения обладателей звания «Лучший преподаватель вуза»28 февраля 2020 года состоялась церемония награждения обладателей звания «Лучший преподаватель вуза» с участием вице-министра образования и науки Республики Казахстан Мираса Дауленова.
В конкурсе на присвоение звания «Лучший преподаватель вуза» приняли участие 471 претендентов из 81 высших учебных заведений республики. В число обладателей звания «Лучший преподаватель вуза» вошел профессор кафедры «Маркетинг и логистика» Саржанов Даурен Кажабергенович.
Научно-педагогическая деятельность преподавателя оценивалась по качественным и количественным показателям: разработка, участие и издание учебников, монографии, учебных пособий на английском языке; наличие сертификата об успешном прохождении обучения по курсу на базе платформы массовых открытых онлайн курсов и т.д.
Данный грант дает возможность преподавателю пройти стажировку в ведущих университетах мира для повышения квалификации и проведения научно-исследовательских работ.
Кафедра «Маркетинг и логистика» поздравляет Даурена Кажабергеновича и желает ему дальнейших побед в научно-педагогической деятельности!

 

Торжественнная церемония награждения обладателей звания «Лучший преподаватель вуза» Торжественнная церемония награждения обладателей звания «Лучший преподаватель вуза»

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus