Правильный выбор профессии – это ключ к успешной жизни!

Правильный выбор профессии – это ключ к успешной жизни!20 сентября 2019 года в средней общеобразовательной школе № 76 имени Алихана Бокейхана акимата города Караганды государственного учреждения «Отдел образования города Караганды» был проведен вечер с участием учащихся 9-11 классов на тему «правильный выбор профессии – ключ к успешной жизни». 

Правильный выбор профессии – это ключ к успешной жизни. С этой целью были приглашены ветераны труда, специалисты средних и высших учебных заведений города, где учащимся была дана необходимая информация. В данном мероприятии приняла участие ст. преподаватель кафедры «Банковский менеджмент и финансовые рынки» Ермекова К.А.

С приветственным словом выступил директор школы Кузембаев Маратбек Каиркенович. Затем слово было предоставлено заместителю директора по профориентационной работе Алдиярову Кубейсину Мырзапияровичу.

Правильный выбор профессии – это ключ к успешной жизни!Правильный выбор профессии – это ключ к успешной жизни!Правильный выбор профессии – это ключ к успешной жизни!

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus