Встреча выпускников и с представителями организации АО «EFES Kazakhstan» (г. Караганда)

Встреча выпускников и с представителями организации АО «EFES Kazakhstan» (г. Караганда)17 мая 2019 года в Ресурсном центре Департамента стратегического развития состоялась встреча с потенциальными работодателями для студентов университета.
Представители компании АО «EFES Kazakhstan» прибыли с целью информирования обучающихся о возможности дальнейшего трудоустройства.
На встрече для студентов АО «EFES Kazakhstan» провели очень увлекательную игру на проявление себя, как самостоятельно, так и в командной работе. Специалисты также представили в своих презентациях информацию, которая способствует трудоустройству и развитию профессиональных навыков у студентов. Обучающиеся с интересом слушали приглашенных работодателей, успешно справились с игрой и имели возможность получить ответы на все интересующие вопросы.
Главный итог встречи: АО «EFES Kazakhstan» (г. Караганда) заполнил вакантные места и в лице наших студентов приобрел отличных сотрудников.

 

Встреча выпускников и с представителями организации АО «EFES Kazakhstan» (г. Караганда) Встреча выпускников и с представителями организации АО «EFES Kazakhstan» (г. Караганда)

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus