«Ярмарка вакансий – 2019»

«Ярмарка вакансий – 2019»17 апреля в 10.00 часов в Карагандинском экономическом университете Казпотребсоюза совместно с ГУ «Центр занятости акимата города Караганды» состоялась «Ярмарка вакансий-2019» для студентов выпускных курсов и выпускников прошлых лет университета, в котором приняли участие руководители и ведущие специалисты государственных учреждений, IT-компаний, производственных компаний и др. (50 потенциальных работодателей).
В ходе мероприятия «Ярмарка вакансий-2019» работодатели беседовали со студентами, студенты достаточно активно уточняли информацию о видах деятельности компаний, о существующих и возможных вакансиях, о планах компаний. Работодатели проводили экспресс-собеседования со студентами, проводили информационно-разъяснительную работу по программе «Молодежной практики», отбирали резюме, объясняли особенности работы на той или иной позиции.
Приглашенным работодателям предоставили информацию о программах дополнительного обучения Ресурсного центра проектов “COMPLETE” и “CACTLE”, а также план обучающих программ на ближайшее время. Отдельные представители компаний проявили интерес к предлагаемому обучению, с которыми в дальнейшем будет проводиться работа.

 

«Ярмарка вакансий – 2019» «Ярмарка вакансий – 2019» «Ярмарка вакансий – 2019»
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus