• ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
  • Архив новостей
  • Мәңгілік ел – основа развития гражданственности и патриотизма молодежи, воспитания уважения к историческому и культурному наследию»

Мәңгілік ел – основа развития гражданственности и патриотизма молодежи, воспитания уважения к историческому и культурному наследию»

Мәңгілік ел – основа развития гражданственности и патриотизма молодежи, воспитания уважения к историческому и культурному наследию»Кафедра «Социальной работы и Ассамблеи народа Казахстана» приняла участие в качестве модератора секции «Мәңгілік ел– основа развития гражданственности и патриотизма молодежи, воспитания уважения к историческому и культурному наследию», прошедшей в КЭУК Международной научно-практической конференции «Молодежь и будущее Казахстана».
Рассмотрены вопросы: знания языков, как основа межкультурной коммуникации, основа развития Казахстанского патриотизма, «Мәңгілік ел» - основа развития гражданственности направления программы «Рухани Жаңғыру», воспитание молодежи на примере великих людей. Участники секции, а это студенты ВУЗов и учащиеся школ и колледжей показали осведомленность, глубокие знания по проблемам данной секции, проявили активность в рассмотренных вопросах. По завершению все участники конференции получили сертификаты и дипломы.

 

Мәңгілік ел – основа развития гражданственности и патриотизма молодежи, воспитания уважения к историческому и культурному наследию» Мәңгілік ел – основа развития гражданственности и патриотизма молодежи, воспитания уважения к историческому и культурному наследию»

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus