• ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
  • Архив новостей
  • Научный онлайн-семинар: «Вопросы стимулирования предпринимательской активности в туризме и активизации человеческих ресурсов в стратегическом управлении компании»

Научный онлайн-семинар: «Вопросы стимулирования предпринимательской активности в туризме и активизации человеческих ресурсов в стратегическом управлении компании»

Научный онлайн-семинар: «Вопросы стимулирования предпринимательской активности в туризме и активизации человеческих ресурсов в стратегическом управлении компании»13 июня 2018 года Департаментом дополнительного и послевузовского образования и Центром международных программ, проектов и академической мобильности совместно с кафедрами «Экономики и предпринимательства» и «Менеджмент и инновации» проведен онлайн-семинар с зарубежными научными консультантами докторантов специальностей «Экономика» и «Менеджмент».
Зарубежным научным консультантом докторантов Салауатовой Д., Тасбулатовой Б. является д.э.н., профессор кафедры туризма и социально-культурного сервиса Белгородского национального государственного научно-исследовательского университета (Россия) Слинкова О.К. В ходе обсуждения проблематики диссертационных работ докторантов выступили отечественные научные консультанты д.э.н., профессор Притворова Т.П. и д.э.н., профессор Тлеубердинова А.Т. Проведенный научный онлайн-семинар имеет большое практическое значение как для самих соискателей, так для представителей КЭУК и НИУ БелГУ.

 

Научный онлайн-семинар: «Вопросы стимулирования предпринимательской активности в туризме и активизации человеческих ресурсов в стратегическом управлении компании» Научный онлайн-семинар: «Вопросы стимулирования предпринимательской активности в туризме и активизации человеческих ресурсов в стратегическом управлении компании»
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus