Мы первыми прошли институциональную аккредитацию !

В декабре 2009 года Карагандинский экономический университет  одним из первых прошел институциональную аккредитацию, которую проводило Независимого Казахстанского агентства по обеспечению качества в образовании (www.nkaoko.kz.)  с привлечением международных экспертов.

 

Аккредитация была проведена по международным стандартам, с учетом опыта работы зарубежных аккредитационных агентств. Агентства-партнеры НКАОКО (www.nkaoko.kz.), Австрийское агентство по обеспечению качества (AQA) и российское аккредитационное агентство АККОРК предоставили своих экспертов для участия в аккредитации Карагандинского экономического университета в рамках внешнего визита. Во время прохождения институциональной аккредитации, Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза доказал соответствие аккредитационным стандартам и подтвердил, что деятельность университета соответствует поставленным им миссии и задачам, которые успешно реализуются университетом.

 

По результатам проделанной работы Аккредитационный совет вынес решение об аккредитации Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза сроком на 5 лет.

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus