Рабочая поездка в рамках проекта CACTLE в КЭУК

Рабочая поездка в рамках проекта CACTLE в КЭУК29 мая 2018 г. в рамках реализации проекта CACTLE («Центрально - Азиатского центра преподавания, обучения и предпринимательства») Карагандинский университет посетил PhD, старший преподаватель кафедры «Менеджмент» Венского университета экономики и бизнеса Герхарт Гейслер.

Проект направлен на создание «Центрально - Азиатского центра преподавания, обучения и предпринимательства – CACTLE» для развития и укрепления отношений между центральноазиатскими вузами и предприятиями, как социально-экономическими субъектами, с целью повышения предпринимательских компетенций путем совершенствования преподавательских компетенций преподавателей ВУЗов, создания возможностей повышения квалификации для работников предприятий и ВУЗов, обучение студентов в области предпринимательства и развития бизнеса. Гость встретился с ректором университета, д.э.н., профессором Аймагамбетовым Е.Б., а также ознакомился с результатами выполнения задач проекта CACTLE.

Рабочая поездка в рамках проекта CACTLE в КЭУКРабочая поездка в рамках проекта CACTLE в КЭУКРабочая поездка в рамках проекта CACTLE в КЭУК

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus