Мастер-класс «Стартапы в Казахстане»

Мастер-класс «Стартапы в Казахстане»В рамках реализации основных положений концепции «Развитие образовательного хаба в Центральной Азии и модернизация науки» 29 сентября 2017 года в Карагандинском экономическом университете Казпотребсоюза прошел мастер-класса «Стартапы в Казахстане».

В качестве экспертов для проведения мастер-класса были приглашены генеральный директор Жумашев Магжан и сотрудники IT-компании «Andromeda Galaxy». Со стороны Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза в мероприятии приняли участие преподаватели, сотрудники и студенты программ докторантуры, магистратуры и бакалавриата.

В ходе встречи участники были ознакомлены с позитивным зарубежным и отечественным опытом и перспективными наработками в области создания и продвижения стартапов. Во время мастер-класса участники получили информацию о лидерстве и менеджменте, значимости навыков стратегического мышления, соотношении маркетинга и харизмы. Беседа в формате нетворкинга была построена таким образом, чтобы будущие стартаперы могли применить полученные знания при составлении дорожной карты – максимально эффективного маршрута к своей цели и успешной реализации собственных проектов.

В завершении встречи студентам КЭУК было предложено пройти обучение и практику в компании «Andromeda Galaxy» по направлениям: проектный менеджмент, программирование, учет и финансы с возможностью последующего трудоустройства.

Мастер-класс «Стартапы в Казахстане»Мастер-класс «Стартапы в Казахстане»Мастер-класс «Стартапы в Казахстане»

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus