Семинар «Лояльность клиентов через IT-технологии» в рамках III встречи Клуба маркетологов

Семинар «Лояльность клиентов через IT-технологии» в рамках III встречи Клуба маркетологов 21 сентября 2017 г. в Палате предпринимателей Карагандинской области состоялась III встреча Клуба маркетологов, в рамках которой был проведен семинар на тему: «Лояльность клиентов через IT-технологии». В работе семинара приняла участие к.э.н., доцент кафедры МЭиМО Арыстан М.И.
Были рассмотрены вопросы: современные тренды маркетинга, основы построения взаимодействия и коммуникации с клиентской базой, оптимизация издержек на привлечение клиентов, «портрет» современного клиента, роль системы лояльности в бизнесе и инструменты, обеспечивающие ее эффективность, опыт предпринимателей г.Караганды, креативные маркетинговые решения под конкретный вид бизнеса.
Своим опытом по применению инновационных маркетинговых инструментов с использованием IT-технологий поделились профессиональные специалисты по внедрению систем лояльности и успешные предприниматели г.Караганды. Данный семинар представил большой познавательный интерес как для представителей бизнес-структур, так и для научно-педагогических работников вузов г.Караганды.

 Семинар «Лояльность клиентов через IT-технологии» в рамках III встречи Клуба маркетологов

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus