Учебно-методический семинар по проекту CACTLE

Учебно-методический семинар по проекту CACTLE12 мая 2017 года в 14.00 в 105 аудитории прошел учебно-методический семинар, в котором принял участие профессорско-преподавательский состав университета. Семинар проводил старший преподаватель кафедры мировой экономики и международных отношений Сыздыкбеков Е.С. на тему «Венская модель преподавания. Ключевые вопросы».
Использование венской модели преподавания предполагает внедрение инновационных методов обучения, применяемых австрийскими коллегами, в образовательный процесс. Данная работа проводится группой преподавателей КЭУ, участвующих в проекте CACTLE (Центр преподавания, обучения и предпринимательства), реализуемого в рамках программы Erasmus+ и курируемого Венским университетом экономики и бизнеса (Австрия).
Семинар прошел на высоком методологическом уровне и вызвал неподдельный интерес, а также вопросы со стороны аудитории. КЭУ всегда развивается в ногу со временем, используя самые передовые, инновационные технологии в области образования.

 

Учебно-методический семинар по проекту CACTLE

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus