Информационное предложение

АО «Самрук-Қазына» объявляет об инициативе по поиску, отбору и обучению талантливых выпускников высших учебных заведений 2017 года, реализуемой в формате Программы «Жас Өркен».
Приглашаем студентов Карагандинского экономического университета «Казпотребсоюза» принять участие в Программе стажировок в группе компаний Фонда «Самрук-Қазына».
Мы заинтересованы в максимальном привлечении выпускников со всех регионов Казахстана для формирования команды из 20 самых талантливых студентов. К участию приглашаются выпускники 2017 года (бакалавриат, магистратура), желающие стать профессионалами и начать свою карьеру в лучших национальных компаниях Республики Казахстан.
В рамках программы «Жас Өркен» будут проводиться обучающие мероприятия на базе Корпоративного университета и при поддержке бизнес-партнеров Фонда «Самрук-Қазына» – Deloitte и The Boston Consulting Group (BCG). Обязательный компонент Программы – пятимесячные стажировки в подразделениях компаний Фонда в течение 2-х лет под наставничеством топ-менеджеров компаний. Победителям конкурса будет выплачиваться ежемесячная стипендия, оплачиваться проезд на место стажировки и проживание.
Подробнее о требованиях к участникам и условиях Конкурса – на сайте www.skcu.kz/zhasorken.
Срок приема заявок: до 1 июля 2017 года.

 

Информационное предложение Информационное предложение

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus