Зарубежная научная стажировка докторантов Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза в Испании

Зарубежная научная стажировка докторантов Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза в ИспанииС 21 ноября по 30 ноября 2016 года докторанты Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза прошли зарубежную научную стажировку в Испании (г. Сантьяго-де-Компостела).
Научная стажировка носила консультационно-согласовательный характер и была построена на тесной работе докторантов и зарубежного научного консультанта – доктора PhD Мануэль Фернандеза Грелы: презентовались результаты проведенной докторантами научно-исследовательской работы, обсуждались вопросы по диссертационным исследованиям, были получены целевые установки и рекомендации по проведению дальнейших работ.
Совместно с зарубежным научным консультантом на постоянной основе проводились консультации по темам научных исследований докторантов. Работы над научными исследованиями проводилась на базе библитечного фонда Университета Сантьяго де Компостела. Параллельно докторанты университета вели работу с зарубежной научной литературой в библиотеках и научных центрах Испании.
По результатам научной стажировки докторантам даны положительные отзывы научного консультанта М.Грелы.

 

Зарубежная научная стажировка докторантов Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза в Испании Зарубежная научная стажировка докторантов Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза в Испании

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus