Уважаемые жители города Караганды и Карагандинской области!

Уважаемые жители города Караганды и Карагандинской области!

В соответствии с п.3 статьи 13 Закона РК «О развитии агломераций» ОБЪЯВЛЯЕМ сбор предложений от физических и юридических лиц для включения в Комплексный план развития Карагандинской агломерации до 2028 года.

Предложения должны быть сформулированы кратко, с приложением обоснования, комплекса мероприятий по развитию экономики (продовольственный пояс, сельское хозяйство и переработка с/х продукции, стройиндустрия, рекреация, логистика и т.д.), а также инженерно-транспортной и социально-культурной инфраструктуры, с указанием предлагаемых источников финансирования, сроков реализации мероприятий.

Сбор предложений осуществляет Управление экономики Карагандинской области (нарочно либо на эл.адрес 5075502@krg.gov.kz) в срок до 10 октября 2023г.

В состав Карагандинской агломерации вошли: города Караганда, Абай, Сарань, Шахтинск, Темиртау и 28 населенных пунктов Абайского, Бухар-Жырауского и Осакаравского районов (Актау, Актас, Шахан, Долинка, Новодолинский, Карабас, Топар, Курминское, Жумабек, Дубовка, Кокпекты, Байкадам, Сарытобе, Уштобе, Сарыарка, Курылус, Сокурское, Новостройка, Тогызкудук, Тасшокы, Каракудук, Доскей, Трудовое, Новоузенка, Стан, Севан, Петровка, Каратомар).

Телефоны для справок:

8 7212 50-35-85

8 7212 50-35-86

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus