Интеллектуальная игра посвященная 25-летию Независимости Республики Казахстан.

Интеллектуальная игра посвященная 25-летию Независимости Республики Казахстан.21 ноября 2016 года старшим преподавателем Копбуловым Р.А., и преподавателем Сарбасовым Б.А., кафедры Правового регулирования экономических отношений факультета бизнеса и права для студентов 1 курса специальностей университета была организована интеллектуальная игра по конституционному праву Республики Казахстан посвященная 25 летию- Независимости РК и 21-летию Конституции РК.
Конституция Казахстана - Основной Закон нашей страны. Провозгласив фундаментальные принципы развития единого народа Казахстана, Главный Правовой Акт нашей страны выдержал испытание временем и доказал свою жизнеспособность. Благодаря этому Казахстан сегодня занимает достойное место в международном сообществе. Каждый гражданин глубоко осознает значимость Конституции не только для государства и общества, но и лично для себя и своей семьи.
Целью игры явились рассмотрение основных норм Конституции Республики Казахстан, воспитание гражданина и патриота своей страны, воспитание любви, уважения и гордости к своей стране, воспитание законопослушного гражданина.
Игра прошла в дружественной обстановке, студенты проявили огромный интерес к игре и ответили правильно на все заданные вопросы . 5 самых активных участников-первокурсников были награждены памятными призами и грамотами.
Дорогие студенты, уважаемые преподаватели! Поздравляем Вас с Днем Независимости! Желаем Вам здоровья, оптимизма и вдохновения, творческой и трудовой активности в учебе.

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus