• ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
  • Архив новостей
  • Комитет по делам молодежи и студенты факультета бизнеса и права поздравляют профессорско-преподавательский состав Карагандинского Экономического Университета Казпотребсоюза С Днем Учителя Республики Казахстан!

Комитет по делам молодежи и студенты факультета бизнеса и права поздравляют профессорско-преподавательский состав Карагандинского Экономического Университета Казпотребсоюза С Днем Учителя Республики Казахстан!

Комитет по делам молодежи и студенты факультета бизнеса и права поздравляют профессорско-преподавательский состав Карагандинского Экономического Университета Казпотребсоюза С Днем Учителя Республики Казахстан!В мире существуют профессии, к которым абсолютно все относятся с особым уважением. И именно эти профессии заслуживают быть отмеченными в нашем календаре особой датой. Ежегодно на факультете бизнеса и права этот праздник отмечается по-особому. В этом году, 4 октября празднование началось с официального открытия Дня Самоуправления. В торжественной обстановке декан факультета, заместители декана и заведующие кафедрами традиционно передали дублерам свои обязанности и обменялись рукопожатиями.
Пусть праздничное настроение еще долго не покидает наших преподавателей и наполняет их зарядом свежих сил! Ведь преподаватели это те люди, что ведут за собой новое поколение.

 

Комитет по делам молодежи и студенты факультета бизнеса и права поздравляют профессорско-преподавательский состав Карагандинского Экономического Университета Казпотребсоюза С Днем Учителя Республики Казахстан! Комитет по делам молодежи и студенты факультета бизнеса и права поздравляют профессорско-преподавательский состав Карагандинского Экономического Университета Казпотребсоюза С Днем Учителя Республики Казахстан! Комитет по делам молодежи и студенты факультета бизнеса и права поздравляют профессорско-преподавательский состав Карагандинского Экономического Университета Казпотребсоюза С Днем Учителя Республики Казахстан!
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus