НА ФАКУЛЬТЕТЕ БИЗНЕСА И ПРАВА ПРОШЕЛ «ДЕНЬ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУКИ-2016»

НА ФАКУЛЬТЕТЕ БИЗНЕСА И ПРАВА ПРОШЕЛ «ДЕНЬ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУКИ-2016»14 апреля 2016 года на факультете бизнеса и права прошел «День студенческой науки-2016» со студентами 1 курса факультета, приуроченный к празднованию 50-летия Карагандинского экономического университета. Всего было запланировано и проведено 10 мероприятий.
Открытая лекция «Горизонты открытий: исследовательская и проектная работа студентов», которая подготовлены старшими преподавателями Боранбаевой А.Е. и Шошаевой Л.С. Лекция посвящена основным направлениям, формам и методам исследовательской деятельности студентов.

В рамках «Дня студенческой науки» был организован конкурс инновационных проектов студентов. На конкурс были представлены 12 студенческих работ. Лучшими работами были признаны работы студентки группы Тур-21к Шакеновой Айши на тему: «Ұлытау тарихи- мәдени ескерткіштер орталығына арналған инновациялық технологиялар» (научный руководитель преподаватель Омарова А.С.) и студентки группы Ю-12 Кузьменко Екатерины на тему: «Народная законодательная инициатива в РК» (научный руководитель к.ю.н. Ау Т.И.).
Во время «Кофе-брейк» студенты наслаждались чашкой горячего кофе и живой музыкой.
Во второй половине дня студенты принимали участие в различных конкурсах, интеллектуальных играх и марафонах: «Хочу все знать», «Своя игра», «Что?Где?Когда?», «Наука в питании», «Вокруг света».
На закрытии мероприятия были награждены участники и победители конкурса «Портфолио», интеллектуальных игр и конкурсов. Победителем конкурса Портфолио стала студентка группы СР-21к Асқатқызы Н.

НА ФАКУЛЬТЕТЕ БИЗНЕСА И ПРАВА ПРОШЕЛ «ДЕНЬ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУКИ-2016» НА ФАКУЛЬТЕТЕ БИЗНЕСА И ПРАВА ПРОШЕЛ «ДЕНЬ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУКИ-2016» НА ФАКУЛЬТЕТЕ БИЗНЕСА И ПРАВА ПРОШЕЛ «ДЕНЬ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУКИ-2016»
НА ФАКУЛЬТЕТЕ БИЗНЕСА И ПРАВА ПРОШЕЛ «ДЕНЬ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУКИ-2016»   НА ФАКУЛЬТЕТЕ БИЗНЕСА И ПРАВА ПРОШЕЛ «ДЕНЬ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУКИ-2016»
НА ФАКУЛЬТЕТЕ БИЗНЕСА И ПРАВА ПРОШЕЛ «ДЕНЬ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУКИ-2016» НА ФАКУЛЬТЕТЕ БИЗНЕСА И ПРАВА ПРОШЕЛ «ДЕНЬ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУКИ-2016» НА ФАКУЛЬТЕТЕ БИЗНЕСА И ПРАВА ПРОШЕЛ «ДЕНЬ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУКИ-2016»

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus