• ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
  • Архив новостей
  • Профориентационная работа регионально-мобильной группы по Абайскому району с участием декана и студентов-волонтеров КЭУК в ГУ «Отделе образования Абайского района».

Профориентационная работа регионально-мобильной группы по Абайскому району с участием декана и студентов-волонтеров КЭУК в ГУ «Отделе образования Абайского района».

Профориентационная работа регионально-мобильной группы по Абайскому району с участием декана и студентов-волонтеров КЭУК в ГУ «Отделе образования Абайского района».На данном мероприятии декан факультета, преподаватели и студенты-волонтеры КЭУ в целях предоставления информации и привлечении их на очное и заочное обучение в КЭУ и КЭБП выступали перед выпускниками школ Абайского района (школы г.Абая и п.Топар). Выступали декан УФФ д.э.н., профессор Накипова Г.Е., преподаватели кафедр «БД» и «ВМ» Кульбаева Б.М., Исанов А.С. и Омарова М.Т., а также студенты-волонтеры разных специальностей Темирханов И., Есинбекова А., Аманжолова А., Каринова А., Жиембаева М. и Бекетаев А. Выпускникам был показан ролик о КЭУК и буклеты.

 

Профориентационная работа регионально-мобильной группы по Абайскому району с участием декана и студентов-волонтеров КЭУК в ГУ «Отделе образования Абайского района».  Профориентационная работа регионально-мобильной группы по Абайскому району с участием декана и студентов-волонтеров КЭУК в ГУ «Отделе образования Абайского района».  Профориентационная работа регионально-мобильной группы по Абайскому району с участием декана и студентов-волонтеров КЭУК в ГУ «Отделе образования Абайского района». 
 Профориентационная работа регионально-мобильной группы по Абайскому району с участием декана и студентов-волонтеров КЭУК в ГУ «Отделе образования Абайского района».  Профориентационная работа регионально-мобильной группы по Абайскому району с участием декана и студентов-волонтеров КЭУК в ГУ «Отделе образования Абайского района».  Профориентационная работа регионально-мобильной группы по Абайскому району с участием декана и студентов-волонтеров КЭУК в ГУ «Отделе образования Абайского района».
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus