Роль кафедры Финансы, налогообложение и страхование в реализации научно-образовательной стратегии КЭУК

Роль кафедры Финансы, налогообложение и страхование в реализации научно-образовательной стратегии КЭУК3 февраля 2016г. в 104 ауд. кафедра «Финансы, налогообложение и страхование» провела мероприятие, посвященное 50-летию КЭУК «Роль кафедры Финансы, налогообложение и страхование в реализации научно-образовательной стратегии КЭУК». На это мероприятие были приглашены д.э.н., профессор Утебаев М.С., Кучукова Н.К., Искакова З.Д., а также практические работники государственных предприятий и частных компаний. С приветственным словом открыла мероприятие проректор по академическим вопросам и новым технологиям к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
Были озвучены следующие доклады Современное высшее образование и роль КЭУК в подготовке специальности «Финансы» - д.э.н., профессор Искакова Загира Дюсембаевна; Денежно-кредитная политика Национального банка РК в условиях турбулентности мировой экономики – д.э.н., профессор Кучукова Нуриля Кенжебековна; Некоторые вопросы развития экономики и финансов - д.э.н., профессор Утебаев Мусиралы Смаилович; Роль кафедры ФНС в формировании кадрового потенциала в органах государственных доходов - Таханов Аян Борисович, Руководитель управления администрирования косвенных налогов ДГД по Карагандинской области.

 

Роль кафедры Финансы, налогообложение и страхование в реализации научно-образовательной стратегии КЭУК Роль кафедры Финансы, налогообложение и страхование в реализации научно-образовательной стратегии КЭУК Роль кафедры Финансы, налогообложение и страхование в реализации научно-образовательной стратегии КЭУК

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus