«Новогодняя сказка в КГУ «Школе-интернате №4 г. Караганды»

«Новогодняя сказка в КГУ «Школе-интернате №4 г. Караганды»20 декабря 2015 года по инициативе Факультета экономики и управления студенческим театром «Вдохновение» КЭУ, и благодаря спонсорской поддержки ТОО «Вода Хрустальная», была проведена новогодняя благотворительная акция для детей начальных классов КГУ «Школы-интерната №4 г.Караганды».
Участники театра подготовили для детей новогоднюю программу с основными персонажами различных сказок, таких, как Буратино и Мальвина, Баба Яга и Кикимора, Бременские музыканты, Дедушка Мороз и Снегурочка и т.д. Дети и их родители остались очень довольными нашей программой. Особенно теми вкусными подарками, которые от всей души им подарили представители фирмы «Вода Хрустальная».
Руководство факультета экономики и управления выражает благодарность спонсорской поддержке ТОО «Вода Хрустальная», всем студентам, которые активно приняли участие в акции, а также театру «Вдохновение» за подаренные положительные эмоции и сказочного Нового года детям школы-интерната №4.

 

«Новогодняя сказка в КГУ «Школе-интернате №4 г. Караганды» «Новогодняя сказка в КГУ «Школе-интернате №4 г. Караганды» «Новогодняя сказка в КГУ «Школе-интернате №4 г. Караганды»
«Новогодняя сказка в КГУ «Школе-интернате №4 г. Караганды»   «Новогодняя сказка в КГУ «Школе-интернате №4 г. Караганды»

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus