Выездное практического занятие в ТОО «Hegelmann Transporte»

Выездное  практического занятие в  ТОО «Hegelmann Transporte»18 ноября 2015г. ППС кафедры «Маркетинг и Логистика» организовали выездное занятие для специальностей «Логистика», по дисциплине «Общий курс транспорта», на тему: Транспортные средства. Автомобильный транспорт.
Цель занятия:
Наглядно показать виды автомобильного грузового транспорта, рассмотреть роль транспорта в развитии экономики РК на современном этапе
Группы: Лог-21к, Лог-33с, Лог-22, Лог-41
В ходе проведения выездного занятия студенты познакомились с деятельностью ТОО «Hegelmann Transporte», изучили особенности автомобильного грузового транспорта, основные показатели работы автомобильного транспорта.
В результате проведения данного занятия студенты получили практические навыки по организации транспортировки грузов и управления логистическими рисками в транспортных операциях.
А также в соответствии с дублинскими дискрипторами (компетенциями) научились определять основные показатели, характеризующие работу и развитие транспортных систем; определять основные характеристики различных видов транспорта; иметь навыки при выборе оптимального вида транспорта

 

Выездное  практического занятие в  ТОО «Hegelmann Transporte» Выездное  практического занятие в  ТОО «Hegelmann Transporte»
Выездное  практического занятие в  ТОО «Hegelmann Transporte» Выездное  практического занятие в  ТОО «Hegelmann Transporte»

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus