Отчет о проведении открытого кураторского часа на тему: «Мы из БЕЛ ГУ»

Отчет о проведении открытого кураторского часа на тему: «Мы из БЕЛ ГУ» Студенты групп РД-32, Тур 12,Тур 14с, Тур-24с специальности Ресторанное дело и гостиничный бизнес и Туризм участвовали в проведении кураторского часа подготовленного студентами из Белгородского государственного исследовательского университета, обучающимися по программе студенческого обмена в КЭУ по специальностям Ресторанное дело и гостиничный бизнес и Туризм. Участие в кураторском часе приняли учащиеся колледжа ЭБП группы Тур 31, Тур 32 с классными руководителями.
Участие в кураторском часе приняли учащиеся колледжа ЭБП группы Тур 31, Тур 32 с классными руководителями.
Студенты БелГУ Ракитянская Кристина и Ардель Мария рассказали о истории университета, организации образовательного процесса, студенческой жизни.
Кристина и Мария подготовили презентацию и показали фильм о Бел ГУ. На кураторский час были приглашены преподаватели кафдры и директор ЦМПП и АММ Горячева Е.В.
Горячева Е.В. рассказала студентам университета и колледжа возможностях студенческого обмена с Бел ГУ.

 

Отчет о проведении открытого кураторского часа на тему: «Мы из БЕЛ ГУ» Отчет о проведении открытого кураторского часа на тему: «Мы из БЕЛ ГУ»
Отчет о проведении открытого кураторского часа на тему: «Мы из БЕЛ ГУ» Отчет о проведении открытого кураторского часа на тему: «Мы из БЕЛ ГУ»

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus