Командировка в КубГАУ д.э.н., проф. Сембекова А.К. и к.э.н., доцента Улакова Н.С.

Командировка в КубГАУ д.э.н., проф. Сембекова А.К. и к.э.н., доцента Улакова Н.С.В период с 17.11.2015г. по 21.11.2015г. д.э.н., профессор Сембеков А.К. и к.э.н., доцент Улаков Н.С. посетили КубГАУ (г.Краснодар, Россия). Целью командировки являлась работа в рамках проектов грантового финансирования МОН РК, а также чтение лекций по дисциплинам «Страхование» и «Налоги», проведение круглого стола «Актуальные вопросы финансов в современных условиях», а также углубление кооперационных связей с КубГАУ.
Состоялась встреча с ректором КубГАУ, д.э.н., профессором Трубилиным А.И., на которой было обсуждено соглашение в части обмена студентами и магистрантами, а также развитие дальнейшего научного сотрудничества между КЭУ и КубГАУ. Совместно с деканатом факультета «Финансы и кредит» и с участием профессоров и молодых ученых КубГАУ был проведен круглый стол на тему «Актуальные вопросы финансов в современных условиях», за которым обсуждались системные подходы к изучению проблем, связанных с реформированием страховой и налоговой систем обоих государств.
В КубГАУ проходят обучение в рамках академической мобильности в 1-ом семестре 2015-2016уч.гг. студенты 2-го курса специальности «Финансы» – Гульрахима Ахметова, Елена Колисецкая, Валерия Королева и студентка 3-го курса специальности «Учет и аудит» – Жанат Сапарбаева, которая принимала участие в конкурсе-смотре талантов КубГАУ. Также деканатом факультета «Финансы и кредит», была организована экскурсия со студентами КЭУ в олимпийский комплекс г. Сочи.

 

Командировка в КубГАУ д.э.н., проф. Сембекова А.К. и к.э.н., доцента Улакова Н.С. Командировка в КубГАУ д.э.н., проф. Сембекова А.К. и к.э.н., доцента Улакова Н.С. Командировка в КубГАУ д.э.н., проф. Сембекова А.К. и к.э.н., доцента Улакова Н.С.

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus