Выездное занятие в туркомпанию

Выездное занятие в туркомпанию  9 ноября 2015 г. было проведено выездное занятие со студентами группы Тур-34с/к, 41к специальности «Туризм» по дисциплинам «Оформление визовых документов» и «Туроперейтинг» ст. преподаватель кафедры, магистр Аешова Н.Т. и магистр Маймурунова А.А. с посещением туристическую компанию «Kaz Global Travel».
Целью выездного занятие было закрепление теоретических знаний в практике. Занятие началось со знакомства с деятельностью туркомпании. Директор туркомпании Баедилова Айнур Сеилхановна рассказала студентам и показали наглядно, как в туркомпании оформляется туристская виза для туристов, какие трудности могут возникнуть при оформлении виз и пути их решения. Так же был прочитан краткий курс по особенностям потребительских свойств и потребительских параметрах, о значениях качеств туристских услуг.
Студенты проявили большой интерес и задавали много вопросов, на которые получали профессиональный ответ от сотрудников туристской фирмы. Занятие не ограничились в рамках оформление визовых документов, были затронуты туристские продукты, организационные вопросы и перспективы развития туристского рынка. Также особенности разработки турпродукта для разных категорий.

 

 

 

 

 

 

 

Выездное занятие в туркомпанию

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus