Встреча выпускников школ Абайского района с представителями КЭУК

Встреча выпускников  школ Абайского района с представителями КЭУКВстреча выпускников школ Абайского района с представителями КЭУК в рамках проведения мероприятия по привлечению абитуриентов.
На данном мероприятии представителями даны следующие информации: преимущество и история университета, правила поступления в ВУЗ, ознакомления со специальностями и т.д. Были проведены беседы с потенциальными выпускниками и анкетирование. На данном мероприятии участие принимали 89 выпускников из 7 школ Абайского района.
Представители КЭУК заместитель декана по воспитательной работе УФФ Мусипова Л.К., профессор кафедры «СПД» Минжанов Н.А., преподавтель кафедры «ПРЭО» Амантай Абдулла и преподаватель кафедры «Банковское дело» Исанов А.С.
Выпускники школ Абайского района в актовом зале РАЙОО.
Выступление заместителя декана по воспитательной работе УФФ Мусиповой Л.К. перед выпускниками школ Абайского района.
Выступление профессора кафедры «СПД» Минжанова Н.А. перед выпускниками школ Абайского района.
Встреча выпускников школ Абайского района с представителями КЭУК в рамках проведения мероприятия по привлечению абитуриентов.

 

Встреча выпускников  школ Абайского района с представителями КЭУК Встреча выпускников  школ Абайского района с представителями КЭУК Встреча выпускников  школ Абайского района с представителями КЭУК
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus