Праздничное мероприятие к Дню социального работника

Праздничное мероприятие к Дню социального работника30 ноября 2015г. в Карагандинском экономическом университете Казпотребсоюза кафедрой СР и СПД проведено торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня социального работника.
День социального работника – это праздник людей, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека – бескорыстие, милосердие, самоотдачу, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают их решать.
Студенты 3 курса специальности «Социальная работа» организовали интеллектуальную игру среди студентов 1-2 курса. Участники игры продемонстрировали знания, накопленный практический опыт, а также огромное уважение и интерес к будущей профессии.
По итогам игры первое место заняла команда «Ақ жүрек» (группа СР-21к.), второе место заняла команда «Альтруист» (СР-11с/к., СР-11к.), третье место заняла команда «Благодарность» (СР-12., СР-22).

 

Праздничное мероприятие к Дню социального работника Праздничное мероприятие к Дню социального работника Праздничное мероприятие к Дню социального работника

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus