Пленарное заседание VI Уральского демографического форума «Демографические процессы на постсоветском пространстве»

Пленарное заседание VI Уральского демографического форума «Демографические процессы на постсоветском пространстве»15 июня в 10.00ч. в Главном здании Законодательного собрания Свердловской области совместно с Институтом экономики УРО РАН (г.Екатеринбург) прошло Пленарное заседание VI Уральского демографического форума «Демографические процессы на постсоветском пространстве». В качестве одного из соорганизаторов данного научного мероприятия в рамках договора о сотрудничестве выступил Карагандинский экономический университет. В оргкомитете конференции наш Университет представлен ректором д.э.н., профессором Аймагамбетовым Е.Б.
В рамках Пленарного заседания с приветственным словом от нашего университета выступил проректор по научной работе д.э.н. Таубаев А.А.. Модератор Пленарного заседания Директор Института экономики УРО РАН, Академик РАН, д.э.н. Татаркин А.И. от имени организаторов конференции вручил ректору КЭУК д.э.н., профессору Аймагамбетову Е.Б. Благодарственное письмо, в котором кроме благодарности за содействие в организации мероприятия такого уровня, были пожелания о дальнейшем развитии научного и образовательного сотрудничества между регионами России и Казахстана, через такие совместные мероприятия.
Данная командировка проректора по научной работе д.э.н. Таубаева А.А. была организована в рамках и за счет средств гранта Комитета науки МОН РК по теме «Национальные инновационные системы стран Евразийского экономического союза: механизмы развития, предпосылки взаимодействия и перспективы интеграции», № госрегистрации 0115РК01823.

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus