VI Евразийский экономический форум молодежи «Диалог цивилизаций: мир без войны»!

VI Евразийский экономический форум молодежи «Диалог цивилизаций: мир без войны»!20-23 апреля 2015 года в Уральском государственном экономическом университете стартовал VI Евразийский экономический форум молодежи «Диалог цивилизаций: мир без войны»!

В рамках Форума проводились пять финалов конкурсов научно-исследовательских работ международного и всероссийского уровней: «Модель МВФ», «Eurasia Green», «Корпоративное управление и инвестиции в глобальной экономике», «Продовольственная безопасность», «Конкурентоспособность территорий».
В Международном конкурсе научно-исследовательских проектов молодых ученых и студентов «Eurasia Green» по направлению «Экологическая культура и мировоззрение» наш университет представляли студентки специальности «Туризм» и «Ресторанное дело и гостиничный бизнес» Абдиева Айнура, Шәкенова Айша и Уралбаева Эльвира.

Студентки защищали проект на тему: «Экотуризм как основа экологической культуры населения локальных территорий (на примере Карагандинской области Республики Казахстан)», заняли достойное 3-место
и получили диплом ІІІ степени.

Айша, Эльвира и Айнура благодарны ректору университета профессору Аймагамбетову Е.Б. за возможность участвовать в VI ЕЭФМ в Екатеринбурге.

 

Вложения:
Скачать этот файл (Олимпиада.pptx)Олимпиада.pptx619 Кб
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus