• ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
  • Архив новостей
  • Научная стажировка магистрантов Карагандинского экономического университета в Московский государственный университет экономики, статистики и информатики.

Научная стажировка магистрантов Карагандинского экономического университета в Московский государственный университет экономики, статистики и информатики.

Научная стажировка магистрантов Карагандинского экономического университета в Московский государственный университет экономики, статистики и информатики.Со 2 по 11 марта 2015 года магистранты 2 курса обучения специальностей 6М050600 «Экономика», 6М050700 «Менеджмент», 6М051000 «Государственное и местное управление», 6М051100 «Маркетинг», 6М090200 «Туризм» прошли научную стажировку в Московском государственном университет экономики, статистики и информатики (г.Москва, Российская Федерация).
В ходе стажировки был прослушан цикл профориентационных лекций ведущих лекторов университета к.э.н.,доцента Кудрова Н.А., к.э.н., доцента Арабян К.К., д.э.н., профессора Орехов С.А., д.э.н.,доцента Никитской Е.Ф. и.т.д.. Магистранты приняли участие в брифинге с ведущими сотрудниками НИИ Экономики отраслей социальной сферы и НИИ института управления знаниями по современным подходам к управлению экономикой в России. Было организованно посещение Министерство финансов Российской Федерации, Центробанка РФ, а так же групп компании таких как: «PM-EXPERT», «MS Project 2013».
Вторая половина дня была посвящена магистрантами проведению научных исследований в библиотеке университета, в Российской государственной библиотеке и знакомству с достопримечательностями г. Москва.

 

 Научная стажировка магистрантов Карагандинского экономического университета в Московский государственный университет экономики, статистики и информатики. Научная стажировка магистрантов Карагандинского экономического университета в Московский государственный университет экономики, статистики и информатики.  Научная стажировка магистрантов Карагандинского экономического университета в Московский государственный университет экономики, статистики и информатики. 
 Научная стажировка магистрантов Карагандинского экономического университета в Московский государственный университет экономики, статистики и информатики.  Научная стажировка магистрантов Карагандинского экономического университета в Московский государственный университет экономики, статистики и информатики.  Научная стажировка магистрантов Карагандинского экономического университета в Московский государственный университет экономики, статистики и информатики.
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus