Экологический форум «Будущее планеты в наших руках»

Экологический форум «Будущее планеты в наших руках»30 октября 2014 года зав. кафедрой, профессор Байкенова Г.Г. и доцент кафедры Чергизова Б.Т. принимали участие в проведении экологического форума «Будущее планеты в наших руках» по приглашению Центра содействия устойчивому развитию.

Экологический форум проводился в Назарбаев интеллектуальной школе, в его работе принимали участие представители администрации и акимата города, учителя школ г.Караганды и преподаватели ведущих вузов нашего региона.

Байкенова Г.Г. и Чергизова Б.Т. были модераторами в секции №2 «Практическое участие молодежи в экологических проектах».

Под руководством Чергизовой Б.Т. были подготовлены доклады cтудентов 4 курса: Мукашевой А. Ведерниковой Н., Коношенко В. Лазаревой Е.

По итогам форума была принята Резолюция, в которой нашли отражение важные предложения и рекомендации для продолжения работы в данном направлении.

Участие в таких мероприятиях дает большой опытом, для расширения взаимного сотрудничества и привлечения школьников в качестве будущих абитуриентов нашего университета.

 Экологический форум «Будущее планеты в наших руках» Экологический форум «Будущее планеты в наших руках»  Экологический форум «Будущее планеты в наших руках» 
 Экологический форум «Будущее планеты в наших руках»    Экологический форум «Будущее планеты в наших руках»
 Экологический форум «Будущее планеты в наших руках»  Экологический форум «Будущее планеты в наших руках»  Экологический форум «Будущее планеты в наших руках»
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus