• ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
  • Архив новостей
  • Студенты Карагандинского экономического университета «Казпотребсоюза» встретились с представителями городской прокуратуры.

Студенты Карагандинского экономического университета «Казпотребсоюза» встретились с представителями городской прокуратуры.

Студенты Карагандинского экономического университета «Казпотребсоюза» встретились с представителями городской прокуратуры.В центре внимания – недавнее послание Нурсултана Назарбаева народу страны «Казахстанский путь – 2050: Единая цель, единые интересы, единое будущее». «Надо поднять качество работы все правоохранительной системы. Люди в погонах, наделенные большими полномочиями, должны отличаться безупречным поведением и высоким профессионализмом» заявил в послании президент.

Сегодня именно от органов прокуратуры зависит неукоснительное исполнение законов всеми сотрудниками правоохранительной системы. Надзорный орган сегодня – это прежде всего инструмент защиты простого человека, гражданина Казахстана от неправомерных действий полиции и других фискальных органов страны, заявили прокуроры. Они призвали молодежь занимать активную жизненную позицию, не оставаться в стороне от всех процессов, происходящих в стране, в том числе в деле борьбы с коррупцией. По словам прокуроров, сегодня им нужны квалифицированные кадры для выполнения масштабных задач реформирования правоохранительной системы, поставленной президентом в стратегии «Казахстан -2050». У каждого студента, стремящегося получить знания в области юриспруденции, есть шанс попробовать свои силы в органах прокуратуры отметили на встрече с молодежью служители закона.

Студенты Карагандинского экономического университета «Казпотребсоюза» встретились с представителями городской прокуратуры. Студенты Карагандинского экономического университета «Казпотребсоюза» встретились с представителями городской прокуратуры. Студенты Карагандинского экономического университета «Казпотребсоюза» встретились с представителями городской прокуратуры.
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus