Международная научно-практическая конференция

Международная научно-практическая конференция «Инновационно-технологическое развитие производительных сил современного индустриального города: социально-экономические и правовые аспекты»

Организаторами конференции выступили министерство образования и науки РК, акимат города Караганды и Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза. Это мероприятие стало первых проходящим под эгидой 80-летия шахтерской столицы. На крупный научный форум съехались специалисты экономики и права из Казахстана, Киргизии и Российской Федерации. Главная цель конференции обозначить современные тенденции в социально-экономическом развитии крупного индустриального мегаполиса, влияние инновационных технологий на жизнь города, в том числе и экологию региона, а также проанализировать существующее нормативно-правовое обеспечение и6ндустриально-инновационных процессов происходящих в экономике Казахстана. Своим опытом в этих вопросах с коллегами из Казахстана поделились ученые из Киргизии и России.

Самые интересны доклады и работы, представленные на конференции, будут опубликованы в специальном научном вестнике Карагандинского экономического университета Казпотребосюза.

Международная научно-практическая конференция Международная научно-практическая конференция Международная научно-практическая конференция

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus