• ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
  • Архив новостей
  • Внимание участникам 1-го (заочного) этапа Межрегиональной Олимпиады для школьников 9-11 классов, проводимой Национальным исследовательским университетом - Высшей школой экономики (г.Москва)!

Внимание участникам 1-го (заочного) этапа Межрегиональной Олимпиады для школьников 9-11 классов, проводимой Национальным исследовательским университетом - Высшей школой экономики (г.Москва)!

Из 18 тысяч участников первого этапа олимпиады, проходивших одновременно во многих странах, в очных состязаниях второго (заключительного) этапа приглашены принять участие более 6,5 тысяч человек.

Ниже опубликован список участников Карагандинского региона, прошедших во 2-й этап Олимпиады, проводимой при содействии и на базе Карагандинского экономического университета,

по направлениям «Востоковедение», «Литература», «Математика», «Русский язык», «Обществознание», «Право», «Экономика».

Поздравляем победителей первого этапа! Всем участникам Карагандинского региона, приглашенным на второй этап необходимо до 17 февраля 2012 года подтвердить свое участие и выбрать город участия - Караганда. Рекомендуем не медлить!

Для этого зайдите в личный кабинет, в разделе «Регистрация на второй этап» выберите олимпиаду, в которой вы будете принимать участие и «город Караганда» в качестве города участия.

После этого вам на почту придет письмо с подтверждением вашего выбора, и в личном кабинете будут доступны для скачивания Титульный лист и Протокол участия, которые необходимо взять с собой на заключительный этап.

Регистрационный номер, который вы получили при регистрации, необходимо запомнить и сохранить до конца олимпиадных состязаний.

В случае, если вы забыли свой логин и пароль воспользуйтесь процедурой «Сменить пароль» на странице входа в личный кабинет.

Убедительно просим также проверить свои персональные данные – фамилию, имя, отчество, дату рождения, информацию об образовательном учреждении, в котором учитесь. Любой из вас может стать победителем и призером олимпиады. В диплом, свидетельствующий о вашем успехе, будет внесена та информация, которую вы укажите при регистрации на второй этап. В ваших интересах указать все точно, чтобы не иметь проблем с внесением изменений. В частности, обратите внимание, чтобы информация об образовательном учреждении совпадала с той, которая будет указана в аттестате.

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus