Областная олимпиада по экономике

Областная олимпиада по экономике16 марта 2024 года на базе Карагандинского университета Казпотребсоюза состоялась Областная олимпиада по экономике для учащихся 9-11 классов школ, гимназий и лицеев, и учащихся колледжей города Караганды и Карагандинской области.

Целью ежегодного интеллектуального соревнования среди  школьников является формирование навыков экономического мышления, популяризация экономических знаний и содействия учащимся в профессиональной ориентации и продолжении образования.

Общее методологическое, организационное и информационное обеспечение мероприятия осуществлялось кафедрой «Экономики и предпринимательства» и «Менеджмента и инноваций» Факультета экономики, управления и предпринимательства. Жюри сформировано из числа представителей университета.

В мероприятии приняли участие 66 учеников из разных школ и колледжей города Караганды и Карагандинской области. По результатам игры, участники были награждены дипломами 1,2,3 степени, сертификатами, дающими право скидок при оплате обучения в нашем университете, памятными подарками. Учителям победителей вручены благодарственные письма от ректора университета.

 

Областная олимпиада по экономике Областная олимпиада по экономике Областная олимпиада по экономике

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus