Международный тренинг по взаимодействию сотрудников университета и представителей бизнес-сектора

Международный тренинг по взаимодействию сотрудников университета и представителей бизнес-сектораВ рамках реализации межрегионального проекта GIZ «Профессиональное образование для секторов экономического роста в Центральной Азии» (PECA) 2-3 ноября 2023 года прошел тренинг для сотрудников университета и представителей бизнес-сектора по взаимодействию с целью улучшения соответствия рынка труда и эффективности национальных систем высшего и среднего профессионального образования и образования для взрослых.

Тренинг был проведен под руководством координатора по высшему образованию ICON-INSTITUTE, г-на Фрэнка Нойманна. Совместная работа продолжается в рамках разработки и реализации образовательной программы «Логистика в пищевой промышленности».

 

Международный тренинг по взаимодействию сотрудников университета и представителей бизнес-сектора Международный тренинг по взаимодействию сотрудников университета и представителей бизнес-сектора Международный тренинг по взаимодействию сотрудников университета и представителей бизнес-сектора
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus