ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТИПЕНДИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ РЕСПУБЛИКИ ЛАТВИЯ

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТИПЕНДИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ РЕСПУБЛИКИ ЛАТВИЯСтипендии обучающимся и научно-исследовательским работникам высших учебных заведений для обучения или научных исследований в латвийских высших учебных заведениях в течение 2020-2021 учебного года, а также для участия в летних школах, организованных латвийскими высшими учебными заведениями.

Обучение и научные исследования
Прием заявок на получение латвийских государственных стипендий на обучение и научные исследования в 2020-2021 учебном году начался 1 февраля 2020 года. Вся соответствующая информация размещена на сайте Государственного агентства по развитию образования http://www.viaa.gov.lv/scholarships (раздел "Исследования “и” исследования"). Форма заявки (находится на вышеуказанном сайте) и необходимые документы для получения стипендии на обучение или научные исследования на 2020-2021 учебный год должны быть представлены в Государственное агентство по развитию образования через он-лайн систему подачи заявок, которая будет открыта с 1 февраля 2020 года. Крайний срок подачи заявок на получение латвийских государственных стипендий для обучения и научных исследований - 1 апреля 2020 года.

Летняя школаГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТИПЕНДИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ РЕСПУБЛИКИ ЛАТВИЯ
Конкурс заявок на стипендии Латвийской государственной летней школы на лето 2020 года открыт 1 февраля 2020 года. Информация о летних школах, в которых иностранные студенты и преподаватели могут участвовать с латвийской государственной стипендией, будет опубликована на сайте Государственного агентства по развитию образования http://www.viaa.gov.lv/scholarships (раздел "Летние школы"). Необходимые документы для летних школ должны быть направлены непосредственно организаторам летних школ, и они проинформируют всех абитуриентов о результатах конкурса стипендий. Крайний срок подачи заявок на получение Латвийской государственной стипендии для летних школ - 1 апреля 2020 года.

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus