• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

6В06101 Информационные системы

Подготовка студентов по специальности 6В06101 – «Информационные системы»  осуществляется по следующим формам обучения: дневная (после среднего и среднего - профессионального образования); дистанционная (после среднего- профессионального и высшего образования) на государственном и русском языках.

Профессиональная деятельность выпускников осуществляется на   государственных и частных предприятиях и организациях, где разрабатывают, внедряют и эксплуатируют информационные системы в различных сферах человеческой деятельности, в таких, как машиностроении, металлургии, транспорте, телекоммуникациях, науке и образовании, здравоохранении, сельском хозяйстве, в сфере обслуживания, государственном и местном управлении, экономике, бизнесе, управлении  различными технологиями и др.

Объектами профессиональной деятельности выпускников специальности «Информационные системы» могут быть: информационное, программное, техническое, технологическое и кадровое обеспечение информационных систем и сетей, включая способы и методы их проектирования, разработки, внедрения, сопровождения и эксплуатации ИС. Предметами профессиональной деятельности выпускников являются рабочие станции, компьютерные сети с соответствующим техническим и программным обеспечением, а также информационные технологии, модели, методы, языки и технологии программирования.

Обучение производится как на коммерческой основе, так и по государственным и дополнительным грантам.

В процессе обучения студенты специальности «Информационные системы» знакомятся с профессиональной деятельностью системных аналитиков, администраторов БД, менеджеров IT, системотехников, осуществляющих свою деятельность  во всех сферах деятельности человека.

Выпускники по окончанию университета  работают в государственных, негосударственных, ведомственных учреждениях, в том числе в Налоговом департаменте по Карагандинской области, Департаменте таможенного контроля г. Караганды, ДВД г. Караганды,  Центре обслуживания населения г. Караганды, частных организациях города и республики, таких как ТОО «ИнтеркомпьтерСервис», ЦТО «Плюс-Микро», АО NAT Казахстан, АО «Евразиян Фудс», АО «Белый ветер», АО «Unifinance» и др.

Бакалавры по специальности «Информационные системы» могут продолжить обучение  в магистратуре.

Путь к успеху начинается с качественного образования  в КЭУК! Начни свой путь уже сегодня.

По всем интересующим вопросам вы можете получить информацию в приемной комиссии  и по телефонам: 44-15-72, 44-16-34 (вн. 159).

Наш адрес: 100009, г. Караганда, ул. Академическая 9,

тел. 44-15-72 (приемная комиссия)

Е-mail: mail@keu.кz

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus