Развитие профессиональных связей логистов

Развитие профессиональных связей логистов11 февраля 2022 года состоялось Совместное итоговое заседание Комитета логистики и перевозок Президиума НПП РК «Атамекен» и Годовое Общее собрания (Съезда) Союза транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS»
От Карагандинского университета Казпотребсоюза (члена Союза транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS») принимала участие зав.кафедрой Маркетинга и логистики-к.э.н. Мажитова С.К.
На заседании были рассмотрены итоги работы Комитета логистики и перевозок Президиума НПП РК «Атамекен» и Союза транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS» за 2021 год. (Выступление Лавриненко Ю.И.).
Заслушена информация председателей подкомитетов по видам транспорта Комитета логистики и перевозок Президиума НПП РК «Атамекен» о проблемных вопросах и необходимых мерах поддержки в 2022 году, об исполнении Дорожной карты развития транспортно-логистической отрасли Казахстана Комитета логистики и перевозок Президиума НПП РК «Атамекен» за 2021 год:
- по железнодорожному транспорту - Сегал И.П.;
- по автомобильному транспорту- Аманбаев С.Ш.;
- по транспортной логистике- Искалиев Е.С., Сактаганов М.А.;
- по водному транспорту- Юдин И.П;
- по гражданской авиации -Хамзина Д.Г,;
О необходимости информирования населения по вопросам транспортной отрасли выступила руководитель ТLK Media–Исингарина Ж.С.
На общем собрании были также рассмотрены организационные вопросы о внесении изменений в состав Комитета логистики и перевозок Президиума НПП РК «Атамекен» и в составы подкомитетов по видам транспорта; утверждались Планы работ Комитета логистики и перевозок Президиума Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» на 2022 год.

 

Развитие профессиональных связей логистов

Лавриненко Юрий Иванович

Заместитель Председателя Президиума Союза, Председатель общественного совета МИИР РК

АБСАТОВ ЕРЛАН СЕМБЕКОВИЧ

Член Президиума Союза, Генеральный директор ОЮЛ «Союз транспортных и логистических организаций и ассоциаций «KAZLOGISTICS»

Развитие профессиональных связей логистов

Амрин Мурат Амангельдиевич

Управляющий директор- директор Департамента логистики и перевозок Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен».

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus