• Наука
  • Конференции
  • Международная научно-практическая конференция «ГЛОБАЛЬНЫЕ ВЫЗОВЫ СОВРЕМЕННОМУ ОБЩЕСТВУ В XXI ВЕКЕ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ, СТРАТЕГИЯ ДЕЙСТВИЙ»

Международная научно-практическая конференция «ГЛОБАЛЬНЫЕ ВЫЗОВЫ СОВРЕМЕННОМУ ОБЩЕСТВУ В XXI ВЕКЕ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ, СТРАТЕГИЯ ДЕЙСТВИЙ»

Международная научно-практическая конференция «ГЛОБАЛЬНЫЕ ВЫЗОВЫ СОВРЕМЕННОМУ ОБЩЕСТВУ В XXI ВЕКЕ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ, СТРАТЕГИЯ ДЕЙСТВИЙ»В рамках празднования 50-летия Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза  15 сентября 2016 года прошла Международная научно-практическая конференция «Глобальные вызовы современному обществу в XXI веке: новые возможности, перспективы развития, стратегия действий».

В целом на конференцию поступило более 135 докладов, в том числе более 50 докладов из 24 зарубежных и 16 казахстанских НИИ и вузов. Все они изданы в виде сборника материалов конференции объемом 542 страниц (34 п.л).

В ходе конференции состоялся обмен позитивным зарубежным и отечественным опытом и перспективными наработками в формировании идей в области экономики, законодательной сфере, образовании, СМИ, в областях культуры, бизнеса, спорта и туризма, между научным сообществом и представителями различных ветвей власти и общества. Состав участников конференции и проделанная ими работа, позволили выработать обоснованные рекомендации.

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus