• Наука
  • Конференции
  • 27 ноября 2014 года Международная заочная научно-практическая конференция “ИНФОРМАЦИОННЫЕ И КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭКОНОМИКЕ, УПРАВЛЕНИИ И ОБРАЗОВАНИИ”

27 ноября 2014 года Международная заочная научно-практическая конференция “ИНФОРМАЦИОННЫЕ И КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭКОНОМИКЕ, УПРАВЛЕНИИ И ОБРАЗОВАНИИ”

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в конференции с публикацией в сборнике научных трудов, с присвоением ISBNи добавлением в систему РИНЦ (1390-06/2014к)

27 ноября 2014 года

Международная заочная научно-практическая конференция

“информационные и коммуникационные технологии
в экономике, управлении и образовании”

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной заочной научно-практической конференции (с публикацией в сборнике научных трудов), которая состоится 27 ноября 2014 года. Форма участия заочная.

Для участия в конференции приглашаются научно-педагогические работники, практические работники, специалисты, докторанты, аспиранты, студенты, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

По итогам работы конференции будет издан сборник статей с присвоением ISBN, УДК, ББК.

Информация об опубликованных сборниках и статьях предоставляется в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Последний день подачи заявки: 27 ноября 2014 г. (включительно).

Рассылка сборников научных трудов будет произведена централизованно отделом рассылки ФГУП «Почта России».

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus