• ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
  • Архив новостей
  • Выездное занятие в Карагандинский Областной историко-краеведческий музей для студентов специальности «Туризм» кафедры «Туризм и ресторанное дело»

Выездное занятие в Карагандинский Областной историко-краеведческий музей для студентов специальности «Туризм» кафедры «Туризм и ресторанное дело»

Выездное занятие  в Карагандинский Областной историко-краеведческий музей  для  студентов специальности «Туризм» кафедры «Туризм и ресторанное дело»22 февраля 2017 года кафедрой «Туризм и ресторанное дело» было организовано выездное занятие в Карагандинском Областном историко-краеведческом музее для специальности «Туризм» групп Тур-24с, Тур-31к, Тур-21к, Тур-22 по дисциплине «Музееведение». Тематика программы посвящена ЭКСПО-2017, открытие которой будет проходить в г. Астане. Представителями музеев представлены проект-презентации: «Музей как феномен социокультурного пространства в туризме» в рамках проведения ЭКСПО-2017.
На мероприятии присутвововали Агимбаев Е.Ж. – руководитель ГУ «Управление культуры, архивов и документации Карагандинской области», а также наш выпускник специальности «Туризм» Альжанов Д.Б., который является руководителем отдела туризма и внешнеэкономических связей ГУ «Управление предпринимательства Карагандинской области». Затем представители музеев показали свои презентации по туристическим маршрутам Карагандинской области. Были приглашены также представители разных турфирм.
В целом выездное занятие прошло очень интересно, студенты приобрели очень много знаний, опыта, навыков, а представители музеев заинтересовались нашими студентами специальности «Туризм». Надеемся, что у нас будет дальнейшее сотрудничество с представителями этих музеев с прохождением практики наших студентов.

 

Выездное занятие  в Карагандинский Областной историко-краеведческий музей  для  студентов специальности «Туризм» кафедры «Туризм и ресторанное дело» Выездное занятие  в Карагандинский Областной историко-краеведческий музей  для  студентов специальности «Туризм» кафедры «Туризм и ресторанное дело» Выездное занятие  в Карагандинский Областной историко-краеведческий музей  для  студентов специальности «Туризм» кафедры «Туризм и ресторанное дело»
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus