ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

КарЭУ Казпотребсоюза приглашает в срок до 10 апреля 2018 года на Международную научно-практическую on-line конференцию:

«Теоретико-правовые и правоприменительные вопросы совершенствования законодательства Республики Казахстан в условиях четвертой промышленной революции»

Уважаемые коллеги!
Кафедра «Общеюридических и специальных дисциплин» Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза приглашает принять участие в работе Международной научно-практической on-line конференции:

«Теоретико-правовые и правоприменительные вопросы совершенствования законодательства Республики Казахстан в условиях четвертой промышленной революции»

Представление материалов на конференцию
Для участия в работе конференции в срок до 10 апреля 2018 года необходимо представить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. материалы научной статьи.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ СТАТЬИ

1. К опубликованию принимаются статьи, представленные в виде файлов формата MS Word (doc или docx), файлы в формате pdf и tex не принимаются.
2. Объем статьи должен составлять 5–7 страниц.
3. Публикуемые статьи должны состоять из приведенных ниже последовательно расположенных элементов:
• индекс УДК;
• название статьи;
• фамилии, имена, отчества (полностью) авторов;
• названия учреждений, в которых они работают;
• адреса электронной почты всех авторов;
• аннотация;
• текст статьи;
• список литературы.
Элементы статьи необходимо оформлять в соответствии со следующими требованиями.
1. В левом верхнем углу указывают индекс УДК (шрифт – 14 пунктов, выравнивание по левому краю).
2. Название статьи (полужирным шрифтом размером 18 пунктов)
3. Фамилии, имена и отчества авторов (полностью) и места их работы (шрифт - 14 пунктов, фамилии авторов разделяют запятыми).
4. Аннотация - должна кратко излагать предмет доклада и основные результаты, содержащиеся в нем (шрифт – курсив, размер шрифта – 14 пунктов, выравнивание по ширине страницы).
5. Ключевые слова - не более 5 (шрифт – курсив, размер шрифта – 14 пунктов, выравнивание по левому краю страницы, разделитель ключевых слов – запятая).
6. Текст статьи (шрифт – 14 пунктов, межстрочный интервал – 1,5 строки, абзацный отступ – 1 см, выравнивание по ширине страницы).
Встречающиеся в тексте условные обозначения и сокращения должны быть раскрыты при первом упоминании их в тексте.
7. Список литературы - источники располагаются в порядке их упоминания в статье (шрифт – 14 пунктов, выравнивание по ширине страницы).
Порядковый номер ссылки указывается в квадратных скобках в соответствующей строке текста статьи.
Названия книг, статей, иных материалов и документов, опубликованных на иностранном языке, а также фамилии их авторов должны быть приведены в оригинальной транскрипции.
8. Рабочие языки конференции – казахский, русский, английский.
Статьи, представленные позже установленного срока или не соответствующие установленным требованиям публиковаться не будут.
Сборник будет опубликован в электронном виде с присвоением ISBN индекса и разослан авторам в соответствии с указанными электронными адресами. Публикация в сборнике бесплатная.

Ответственные за формирование сборника конференции:
к.ю.н., доцент Ау Т.И. сот. тел. 8701 779 7901,
к.ю.н., профессор Какимжанов М.Т. сот. тел. 8701 377 4442,
к.ю.н., доцент Филин В.В. сот. тел. 8701 328 8566


Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus